
Поддон для душа полимерно-композитный квадратный 800*800*50 ST8080Q
5 052,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДКп41-Q
+380 (96) 063-69-33
Киевстар- +380 (50) 434-12-96Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душа полимерно-композитный квадратный 800×800×50 мм ST8080Q
Компактный и практичный душевой поддон из полимерно-композитного материала – отличное решение для небольших ванных комнат. Благодаря размеру 80×80 см он идеально подходит для ограниченного пространства, обеспечивая комфортное использование и современный вид душевой зоны.
🔹 Особенности модели:
- Квадратная форма — универсальная и удобная для монтажа
- Компактный размер 80×80 см - идеально для малых ванных комнат
- Высота 50 мм — оптимальный баланс между прочностью и удобством
- Материал: полимерно-композитный – легкий и в то же время прочный
- Гладкая поверхность – легкая очистка и уход
- Совместимость со стандартными сифонами
🔹 Достоинства полимерно-композитного материала:
✔ Высокая устойчивость к влаге — не впитывает воду
✔ Меньше вес относительно с каменными поддонами
✔ Устойчивость к механическим нагрузкам
✔ Теплая на ощупь поверхность
✔ Долговечность в ежедневном использовании
✔ Устойчивость к бытовой химии
🔹 Технические характеристики:
- Модель: ST8080Q
- Материал: полимерно-композитный
- Форма: квадратная
- Размеры: 800×800×50 мм
- Цвет: белый
- Высота: 50 мм
- Диаметр слива: 90 мм
- Установка: на пол или на ножки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 052,11 ₴



