
Умывальник Xuniva Evo E накладной без перелива 400х400 мм, Sand Matt Beige (60324780)
41 340 ₴
- В наличии
- Код: 60324780
- +380 (50) 434-12-96Vodafone
Умывальник Xuniva Evo E накладной без перелива 400×400 мм, Sand Matt Beige (60324780)
Стильный и современный умывальник Xuniva Evo E — идеальное решение для оформления ванной комнаты в минималистичном или дизайнерском интерьере. Благодаря накладному монтажу модель смотрится элегантно и придает просторную изысканность.
Изделие выполнено в трендовом оттенке Sand Matt Beige — матовый песочно-бежевый цвет гармонично сочетается как со светлыми, так и с темной мебелью. Компактные размеры 400×400 мм позволяют установить умывальник даже в небольших ванных комнатах или гостевых санузлах.
Особенности и преимущества:
- Современный накладной дизайн — устанавливается на столешницу
- Отсутствие перелива – минималистичный вид и легкость в уходе
- Матовая поверхность – устойчива к царапинам и загрязнениям
- Компактные размеры — идеально для малых помещений
- Универсальный цвет Sand Matt Beige — легко комбинируется с разными стилями интерьера
Характеристики:
- Тип монтажа: накладной
- Форма: квадратная
- Размеры (Ш×Г): 400×400 мм
- Цвет: песочно-бежевый (матовый)
- Перелив: отсутствует
- Отверстие под смеситель: зависит от конфигурации (обычно устанавливается отдельно)
- Материал: керамика / санфарфор (уточнируется производителем)
Умывальник Xuniva Evo E — это сочетание эстетики, практичности и современного дизайна, которое подчеркнет индивидуальность вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тумба под умывальник | Нет |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Заводський артикул | Art01040-3 |
| Описание | Литой мрамор- материал на основе мраморной пудры и полиэфирной (акриловой) смолы. В производстве используется только высококачественное корейское сырье. |
| Параметры | Диаметр отверстия под сифон- 45мм. Изделия из литого мрамора это: идеально ровная поверхность и грани, высокая механическая прочность, устойчивость к истиранию, качество цвета, превосходные водоотталкивающие свойства, длительный срок службы. |
- Цена: 41 340 ₴


