
Комплект гибридный инвертор HEGEL SSA-HL121600 12v 2000Wt + Аккумулятор LiFePO4 Must LP15-12100 12.8V 100Ah
30 000 ₴
- В наличии
- Код: Комплект ДБЖ 2000Вт
- +380 (50) 434-12-96Vodafone
Комплект автономного питания 2000Wt (12V)
Надежное решение для резервного и автономного питания квартиры, дома, офиса или дачи. Комплект состоит из гибридного инвертора HEGEL SSA-HL121600 2000Wt и литий-железо-фосфатного аккумулятора Must LiFePO4 LP15-12100 12.8V 100Ah.
Идеально подходит для питания котлов отопления, холодильников, освещения, насосов, телевизоров, компьютеров и другой бытовой техники.
🔹 Состав комплекта:
1️| Гибридный инвертор HEGEL SSA-HL121600 12V 2000Wt
Основные характеристики:
-
Номинальная мощность: 2000W
-
Пиковая мощность: до 4000W
-
Напруга акумулятора: 12V
-
Тип инвертора: гибридный
-
Чистая синусоида
-
Встроенный контроллер заряда
-
LCD-дисплей
-
Защита от:
-
перегрузки
-
короткого замыкания
-
перегрева
-
перезаряда / глубокого разряда
-
-
Подключение к сети 220V
-
Возможность работы от аккумулятора и сети
2️⃣ Акумулятор LiFePO4 Must LP15-12100 12.8V 100Ah
Основные характеристики:
-
Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
-
Номинальное напряжение: 12.8V
-
Емкость: 100Ah
-
Энергоемкость: 1280 Wh
-
Ресурс циклов: 4000+ циклов
-
Встроенная система BMS защиты
-
Защита от:
-
перезаряда
-
переразряда
-
короткого замыкания
-
перегрева
-
-
Низкий вес по сравнению со свинцовыми АКБ
-
Срок службы до 10 лет
🔹 Преимущества комплекта:
✅ Чистая синусоида – безопасна для чувствительной техники
✅ Долговечный LiFePO4 аккумулятор
✅ Высокая эффективность
✅ Автоматическое переключение сеть / аккумулятор
✅ Подходит для резервного и автономного питания
✅ Простой монтаж и подключение
🔹 Для чего подходит:
-
Газовые и твердотопливные котлы
-
Насоси
-
Освещение
-
Холодильники
-
Телевизоры
-
Компьютеры
-
Интернет-оборудование
Гарантия:
-
Инвертор - 12 месяцев
-
Аккумулятор - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hegel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 30 000 ₴



