Гибридный инвертор ALTNRG Xindun HFP 63248, 6,3 кВт, для батарей 48 В
Ключевые характеристика гибридного инвертора ALTNRG Xindun
- Возможность установки рабочих режимов
– включен режим сетки
– режим отключения сетки
– гибридный режим - Имеет функцию настройки тока в сети
- Имеет функцию установки приоритета зарядки
- Имеет функцию связи с BMS функция литиевой батареи
- Гибридный инвертор со встроенным контроллером заряда MPPT
- Имеет WIFI мониторинг, GPRS опционально
- Инвертор может работать без аккумуляторов.
- Дизайн двухнаправленного накопителя энергии.
Полные характеристики гибридного инвертора ALTNRG Xindun HFP 63248, 6.3 кВт
Постоянный токМаксимальная входная мощность PV – 7000 Вт
Диапазон напряжения отслеживания MPPT – 80-450 В постоянного тока
Номинальное напряжение – 360 В постоянного тока
Максимальное входное напряжение PV voc (при самой низкой температуре) – 500 В постоянного тока
Максимальный входной ток PV – 22A
Каналы отслеживания MPPT (маршрутизация входа) – 1 маршрутизация
Тип батареи – свинцово-кислотная батарея / литиевая батарея
Специальные настройки батарей – параметры зарядки и разрядки различных типов батарей можно установить через панель управления
Номинальное напряжение батареи – 48 В постоянного тока
Диапазон напряжения батареи – 42~60 В постоянного тока (по умолчанию)
Максимальный зарядный ток PV – 120A
Максимальный зарядный ток переменного тока – 80 А
Максимальный зарядный ток – 120A
Номинальная выходная мощность (AC) – 6300 Вт
Номинальное выходное напряжение – 220VAC/230VAC/240VAC
Диапазон напряжения сети – 187 В переменного тока ~ 264 В переменного тока
Номинальная выходная частота – 50 Гц/60 Гц
Диапазон частот – 47 Гц ~ 52 Гц (50 Гц), 57 Гц ~ 62 Гц (60 Гц)
Номинальный выходной ток – 28.6A / 27.4A / 26.2A
Коэффициент мощности >0,98 (номинальная мощность)
Номинальное входное напряжение – 220В / 230В / 240В
Диапазон входного напряжения сети – 165 В переменного тока – 280 В переменного тока / 120 В переменного тока ~ 280 В переменного тока (можно установить)
Номинальная входная частота – 50 Гц / 60 Гц
Диапазон входных частот – 45 Гц ~ 55 Гц (50 Гц), 55 Гц ~ 65 Гц (60 Гц)
Работа вне сети – Выход переменного тока
Номинальная выходная мощность – 6300 Вт
Номинальное выходное напряжение – 220 В / 230 В / 240 В
Точность выходного напряжения ±2%
Номинальная входная частота – 50 Гц / 60 Гц
Точность выходной частоты ±1%
Выходная волна – чистая синусоида
Номинальное входное напряжение – 220В / 230В / 240В
Диапазон входного напряжения сети – 187 ~ 264 В переменного тока
Номинальная входная частота – 50 Гц / 60 Гц
Диапазон входных частот 47 Гц ~ 52 Гц (50 Гц), 57 Гц-62 Гц (60 Гц)
Номинальная выходная мощность – 6300 Вт
Номинальное напряжение номинальное – 220 В / 230 В / 240 В
Выходной ток – 28.6A / 27.4A / 26.2A
Максимальная эффективность преобразования (разряд батареи) – 94% (пековое значение)
Эффективность отслеживания MPPT ≥99,9
Время передачи 10 мс (типовое значение)
Дисплей-LCD+LED
Метод охлаждения – вентилятор охлаждения с интеллектуальным управлением
Связь – RS485 / мобильное приложение (мониторинг WIFI или мониторинг GPRS) (необязательно)
Степень защиты – IP20
Монтаж – настенный
Сигнализация низкого напряжения батареи – 22 В постоянного тока (значение по умолчанию)
Защита аккумулятора от низкого напряжения – 21 В постоянного тока (значение по умолчанию)
Защита от островов ≤2S
Защита от перегрузки Автоматическая защита (режим батареи), автоматический выключатель или страховка (режим переменного тока)
Защита от короткого замыкания на выходе инвертора Автоматическая защита (режим от батареи), автоматический выключатель или страховка (режим переменного тока)
Защита от температуры >90 °C (отключение инвертора и зарядки)
Рабочая температура -10°C~50°C
Температура хранения -15°C~60°C
Шум ≤55 дБ
Высота 2000 м(при большей высоте, допускается снижение номинальных характеристик)
Влажность 0%~95%, без конденсации
Размер изделия (Д*Ш*В мм) - 390*320*112
Размер упаковки (Д*Ш*В мм) - 465*375*187
Вага нетто – 10,5 (кг)
Маса брутто – 12,0 (кг)
Почему стоит выбрать Xindun Power
- Xindun Power основана в 2007 году и является ведущим производителем гибридных инверторов.
- Имеет собственное подразделение исследований и разработок
- Сотрудничает с мировыми брендами по схеме частных торговых марок.
- Площадь фабрики – 10,000 м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XINDUNG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6500 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | білий, чорний |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Мощность | 5000/5000 |
| Интерфейс подключения | microUSB, RS232, RS485, Dry contacts |
| Тип | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (налаштовується) |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | LED + LCD |
- Цена: 18 150 ₴





