
Аккумуляторная батарея Biom Professional 48В (51.2В) BALFP-512300-V2 15кВтч
84 500 ₴
- В наличии
- Код: BALFP-512300-V2
+380 (96) 063-69-33
Киевстар- +380 (50) 434-12-96Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Тип | LiFePo4 - 1P-16S |
|---|---|
| Комірки | REPT клас А |
| BMS | JK Smart Active BMS |
| Номінальна напруга | DC 51,2V (48V) |
| Робочий діапазон напруги батареї | DC 45,6-56,16V |
| Максимальний струм заряду | 150A |
| Максимальний струм розряду | 200A |
| Час заряду | от 2 часов |
| Номінальна ємність | 300Aч/ 51,2В/ 15360Втч |
| Комунікаційні порти | CAN/RS232/RS485 |
| Керування | Bluetooth |
| Кількість циклів | 6000 |
| Діапазон робочих температур | заряд: 0С-45С, разряд: -20 - +60С, хранение: -20 - +40С |
| Монтаж | на пол |
| Клас IP | IP20 |
| Клас захисту | I |
| Габарити | 230x500x780 |
| Вага | 121,6 кг |
| Гарантія | 5 лет |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 300 А |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30.5 кг |
| Тип подключения | Т6 (під болт М6) |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
Информация для заказа
- Цена: 84 500 ₴



