Характеристики
Номинальная мощность Вид топлива Тип альтернатора Система пуска Оснащение- Выход постоянного тока 12 В
- Датчик уровня масла
- С колесами
- Защита от низкого уровня масла
- Защита от перегрузки
- В кожухе
- 3.5 кВт
- 230 В
- 3.5 кВт
- Польша
- 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 43 800 ₴





