
Гибридный инвертор солнечный EASUN 11kW 48V ISolar SMG-II-11KW-48V (11000VA/11000W, Max CH 160A, AC 120) Wi-Fi
35 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: SMG-II-11KW-48V
- +380 (50) 434-12-96Vodafone
Описание и характеристики EASUN 11kW 48V ISolar SMG-II-11KW-48V (11000VA/11000W, Max CH 160A, AC 120) Wi-Fi
Солнечный гибридный инвертор EASUN POWER 11kW 48V ISolar SMG-II-11KW-48V (11000VA/11000W, Max CH 160A, AC 120) Wi-Fi - это прибор, который предназначен для преобразования постоянного тока солнечных панелей техники в доме или другом месте, где нет доступа к городской электросети. Форма выходного напряжения – чистая синусоида, что является безопасным для любого оборудования. Совместимость учтена с сетевым напряжением или питанием от генератора. При восстановлении переменного тока от сети перезапуск выполняется автоматически.
Модель характеризуется номинальной мощностью 11 кВт и рассчитана на мощность PV-массива 5500Вт*2. Предусмотрено подключение аккумуляторных батарей напряжением 48V для накопления энергии и возможная работа без АКБ. Ток зарядки аккумулятора конфигурируется в зависимости от использования с помощью ЖК дисплея. Также можно выбирать приоритет переменного или солнечного зарядного устройства через настройки. Это позволяет пользователю максимально подстроить систему под свои потребности. Зарядное устройство отличается интеллектуальной конструкцией для оптимизации работы батареи. Комплектация инвертора имеет встроенный MPPT-контроллер, который отслеживает состояние батарей и контролирует процесс зарядки. Рабочий интервал напряжения MPTT составляет 60-500 Вт постоянного тока. Преимуществом также является функция холодного пуска, которая обеспечивает автоматическое включение устройства и работу от АКБ независимо от состояния входной сети или при ее отсутствии.
Таблица с техническими характеристиками
| Номинальная мощность: | 11кВА/11кВт |
| Возможность параллельного подключения: | нет |
| Возможность работы без батареи: | ТАК |
| Связь с литиевой батареи: | ДА (RS485) |
| Активация литиевой батареи: | ДА (по фотоэлектрическим модулям или сети) |
| ВХОДИТ | |
| Номинальное напряжение: | 230 В переменного тока |
| Допустимый диапазон напряжения: | 170-280 В переменного тока (для персонального компьютера); 90-280 В переменного тока (для бытовой техники) |
| Частота: | 50/60 Гц (автоматическое определение) |
| Особенности: | двойной фотоэлектрический вход |
| ВЫХОДИТ | |
| Номинальное напряжение: | 230 В переменного тока±5% |
| Пиковая мощность: | 22000ВА |
| Эффективность (пиковая): | 94% |
| Форма сигнала выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Время автоматического переключения: | 15 мс (для персонального компьютера); 20 мс (для бытовой техники) |
| Коэффициент допустимой мощности: | 0.6~1 (индуктивный или емкостный) |
| АКУМУЛЯТОР | |
| Напряжение батареи: | 48 В постоянного тока |
| Плаваюча напруга зарядки: | 54 В постоянного тока |
| Защита от перезаряда: | 63 В постоянного тока |
| Метод зарядки: | CC/CV |
| СОНОЧНЫЙ ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙ И ЗАРЯДНЫЙ УСТРОЙСТВИЯМ СМЕННОГО СТРУМА |
|
| Тип солнечного зарядного устройства: | MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрического массива: | 5500 Вт*2 |
| Макс. напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической матрицы: | 500 В постоянного тока |
| Рабочий интервал напряжения MPTT: | 60 В постоянного тока ~ 500 В постоянного тока |
| Максимальный ток солнечной зарядки: | 160А |
| Максимальный зарядный ток переменного тока: | 120А |
| Максимальный ток заряда: | 160А |
| ФІЗИЧНІ ПАРАМЕТРИ | |
| Размеры (Д х Ш х Г): | 540 х 415 х 122 мм |
| Вага нетто: | 15 кг |
| Коммуникационный интерфейс: | RS232/RS485/DRYCONTACT/WIFI |
| РОБОЧЕ СЕРЕДОВИЩЕ | |
| Рабочая температура: | от -10°С до 50°С |
| Температура хранения: | -15 ° С ~ 60 ° С |
| Влажность: | от 5% до 95% (без конденсата) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | білий, чорний |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Мощность | 11000/11000 |
| Интерфейс подключения | microUSB, RS232, RS485, Dry contacts |
| Тип | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (налаштовується) |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | LED + LCD |
- Цена: 35 600 ₴







