
Пурифаер Pallas черного цвета с обратным осмосом в корпусе 6-ти ст. с помпой
29 940 ₴
- В наличии
- Код: Пурифаєр Pallas black
+380 (96) 063-69-33
Киевстар- +380 (50) 434-12-96Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пурифаер PALLAS - напольная модель диспенсера для воды со встроенной системой обратного осмоса, компрессорным охлаждением воды и быстрым нагреванием.
Такая система, в отличие от обычных кулеров, непосредственно подключается к водопроводу, что автоматически делает их экономически выгодным решением для постоянного обеспечения чистой водой с помощью очистки как офисов, так и частных домов. Благодаря встроенной системе обратного осмоса, водопроводная вода будет эффективно очищаться до уровня питьевой.
Очистка с помощью обратного осмоса является наиболее эффективной очисткой! Вода будет очищена от всех вредных примесей, бактерий, вирусов, а также не будет оставлять накипи.
Скорость нагрева воды в данной пурифаре достигает 5 л/час. А охлаждается вода со скоростью 2 л/час (В компрессорном охлаждении скорость охлаждения выше, чем у электронного). В пурифаери PALLAS используется функция двойной защиты: «температурный контроль» и «защита от перегрева». Температура воды всегда контролируется в пределах между 75oС и 85oС, что удовлетворяет требованиям для приготовления кофе или чая и приготовления быстрой еды.
Ни один современный офис уже невозможно представить без кулера или пурифаера для воды, а в последнее время люди стали отказываться от использования электрочайников и в квартирах, заменив их более удобными и многофункциональными пурифаерами.
Пурифаер PALLAS подключается к источнику холодной водопроводной воды очень просто и быстро. Вся система, контактирующая с водой — соединительные трубки, резервуары для воды, внутренняя поверхность кранов — выполнена только из качественных и безопасных материалов.
Характеристики
Общие
Производитель
Pallas (Турция)
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
Пластик
Метод очистки
Обратный осмос
Режим работы
Охлаждение, нагрев
Объем бака горючей воды
1 л
Объем бака холодной воды
1,5 л
Потребляемая мощность нагрева
500 Вт.
Потребляемая мощность охлаждения
430 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pallas |
| Страна производитель | Канада |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 63 литр/мин |
| Назначение очистки | Обогащение кислородом, Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 10000 л |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 29 940 ₴


