Характеристики для товара
Бренд
Артикул
MPS-300
Тип
Зарядная станция
Режим ИБП
Нет
Рабочая частота (Гц)
50-60
Защита
От перегрузки , От перегрева , От переразряда , От перенапряжения , От короткого замыкания , От низкого напряжения
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Макс. рабочая температура (°C)
40
Минимальная температура для работы (С)
-10
Материал корпуса
Пластик
Цвет
Синий
Страна производитель товара
Китай
Дополнительные характеристики
Ручка для переноски/Дисплей/Быстрая зарядка
Комплектация
Инструкция/Зарядная станция/Кабель для подзарядки от сети 230
Мощность (Вт)
300
Количество розеток (шт)
1
Емкость аккумулятора (Вт/ч)
266
Чистая синусоида
Есть
Назначение
Время заряда от сети
2
Высота (мм)
148
Ширина (мм)
230
Глубина (мм)
145
Тип АКБ
Литий-ионный (Li-ion)
Продуктивность, VA/W
500/300
Выходные разъемы
USB Type C , USB Type A , AC , DC , Розетка 220 В , Розетка 12 В , Прикуриватель
Входные разъемы
Розетка 220 В , USB Type A , USB Type C , DC
Способы зарядки
220 , АС12 , Від сонячної панелі
Максимальная мощность (Вт)
500
Потребляемая мощность (Вт)
300
Номинальная мощность, Вт
300
Серия
MPS
Размеры (Г x Ш x В) (мм)
145 x 230 x 148
Вес (кг)
3.4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 3.4 г |
- Цена: 9 150 ₴





