Портативная зарядная станция BigBlue CP1000 с функцией ИБП с номинальной мощностью 1000 Вт, пиковой мощностью 2000 Вт, выходное напряжение 230 В, чистая синусоида.
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время путешествий. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы.
Бренд
BigBlue
Тип
Зарядная станция
Емкость батареи (Wh)
1075.2 Вт*год
Максимальная мощность устройств, поддерживаемая X-Boost, Вт
2000 Вт
Выход переменного тока
До 1000 Вт (2000 Вт перенапряжения) 220 В / 4.55 A, 50 Гц
Быстрая зарядка USB-A
2 х 18 Вт: 5 В /3 A,9 В /2 A,12 В /1.5 A; до 36 Вт
Выход USB-C
2 х 45 Вт: 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В /2.25 A; до 90 Вт; 2 х 100 Вт: 5 В, 9 В,12 В, 15 В /3 A, 20 В /5.0 A; до 200 Вт
Выходная мощность автомобильной зарядки
12 В /10 A; до 120 Вт
Выход DC5521
2 х 60 Вт:12 В /5 A; максимум до 120 Вт
Вход для зарядки переменного тока
Быстрая зарядка 600 Вт
Вход для солнечной зарядки
2 х DC5525: 12 – 30 В /6.2 A; 300 Вт max
Вход для зарядки автомобиля
12 – 24 В /5 A; 120 Вт max
Тип батареи
LFP
Защита
От перегрузки, перегрева, переразряда, перенапряжения
Рабочая температура
10 °С ~ +30 °С
Размеры
340 x 224 x 266 мм
Вес
14.5 кг
Цвет
Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BigBlue |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 19230 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 14.5 г |
- Цена: 32 500 ₴






