Тип
Напряжение аккумуляторной батареи
Количество фаз
Диапазон входного напряжения
- 170-280 В
- 230 В
- 1 x RS485
- 2500 Вт
- 6 кг
- 80А А
- От перегрева
- От перегрузок
- 50/60 Гц (автоматичне визначення) Гц
- Китай
- 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | білий, чорний |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Мощность | 5000/5000 |
| Интерфейс подключения | microUSB, RS232, RS485, Dry contacts |
| Тип | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (налаштовується) |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | LED + LCD |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴






