
Гибридный инвертор солнечный EASUN 8.5kW 48V ISolar-SMG-II-8.5KW (8500VA/8500W, Max CH 140A, AC 120) Wi-Fi
33 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ISolar-SMG-II-8.5KW
- +380 (50) 434-12-96Vodafone
Характеристики
- Производитель:
- Мощность инвертора (Вт):
8500
- Напряжение инвертора:
48V
- Фазность системы и Параллельность:
1 фаза (L/N/PE)
- Функциональные особенности:
зеленый тариф (NO CERT), коммуникация с BMS, робота без АКБ
- Контроллеры заряда (PV):
2 х MPPT
- Режимы работы и подмешивания:
SUB, SBU
- Порты инверторов:
RS232, RS485, Dry contact
- Беспроводные интерфейсы:
Wi-Fi у комплекті
Описание и характеристики EASUN 8.5kW 48V ISolar-SMG-II-8.5KW (8500VA/8500W, Max CH 140A, AC 120) Wi-Fi
Солнечный инвертор EASUN POWER 8.5kW 48V ISolar-SMG-II-8.5KW (8500VA/8500W, Max CH 140A, AC 120) WIFI предназначен для работы в автономных и гибридных системах электроснабжения. Он обеспечивает стабильное электропитание с номинальной мощностью 8500ВА/8500Вт и может работать без аккумуляторной батареи, что делает его универсальным решением для различных вариантов эксплуатации. Данное оборудование поддерживает функцию холодного старта, что позволяет запускаться при минимальном напряжении.
Входящее напряжение составляет 230 В переменного тока с интервалом от 170 до 280 В, а частота автоматически определяется в диапазоне 50/60 Гц. На выходе прибор генерирует чистую синусоидальную волну с регулировкой мощности 220/230 ±5%, что гарантирует стабильную работу чувствительной электроники. Пиковая мощность устройства достигает 17 000 ВА, а время переключения между источниками питания варьируется от 10 до 20 мс в зависимости от нагрузки. Солнечная батарея может иметь мощность до 5000 Вт на каждую из двух MPPT входов с диапазоном рабочего напряжения 60-500 В. Максимальный ток заряда батареи достигает 140А.
Гибридный инвертор EASUN POWER 8.5kW 48V ISolar-SMG-II-8.5KW-WIFI защищен от перегрузок, а также имеет высокий уровень защиты от неблагоприятных условий окружающей среды. Он имеет габариты 540 x 415 x 122 мм и вес 14 кг оснащен коммуникационными интерфейсами RS232/RS485 и поддерживает опцию WIFI, а также GPRS – опционально. Рабочие условия включают влажность от 5% до 95% без конденсации и температурный интервал от -10°С до 55°С.
Таблица с техническими характеристиками
| Модель: | ISolar-SMG-II-8.5KW-WIFI |
| Возможность параллельного подключения: | нет |
| Возможность работы без АКБ: | так |
| Возможность связи с литиевой батареи: | так |
| Функция холодного старта: | так |
| Функция активации литиевой батареи | так |
| Номинальная мощность: | 8500ВА/8500Вт |
| ВХОДИТ | |
| Напруга: | 230 В переменного тока |
| Выбор диапазона напряжения: | (170В~280В~) ±2%; (90В-280В~)±2% |
| Диапазон частот: | 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
| ВЫХОДИТ | |
| Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): | 220/230 В переменного тока±5% |
| Пиковая мощность: | 17 000 ВА |
| Время переключения: | 10 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники) |
| Форма волны: | чистая синусоида |
| Пиковая эффективность: | 94% |
| Защита от перегрузки: | при нагрузке 140% - 5; при нагрузке 110-140% - 10 с |
| АКУМУЛЯТОР | |
| Напряжение батареи: | 48 В постоянного тока |
| Плавающее напряжение заряда: | 54 В постоянного тока |
| Защита от перезаряда: | 63 В постоянного тока |
| Max ток заряда: | 180А |
| СОНЯЧНАЯ БАТАРЕЯ | |
| Max мощность PV-массива: | 5000Вт*2 (двойной вход) |
| Рабочий интервал напряжения MPPT: | 60-500 В постоянного тока |
| Максимальное напряжение разомкнутой цепи PV батареи: | 500 В постоянного тока |
| Max входной ток от PV батареи: | 18А*2 |
| Max зарядный ток: | 140А |
| Max эффективность: | 98% |
| ФІЗИЧНІ ПАРАМЕТРИ | |
| Габариты (Д х Ш х Г): | 540 x 415 x 122 мм |
| Вага нетто: | 14,0 кг |
| Коммуникационный интерфейс: | RS232/RS485 + WIFI / GPRS (опция) |
| Дисплей: | LCD |
| РОБОЧЕ СЕРЕДОВИЩЕ | |
| Влажность: | от 5% до 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура: | от -10°С до 55°С |
| Температура хранения: | от -15°С до 60°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | білий, чорний |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Мощность | 5000/5000 |
| Интерфейс подключения | microUSB, RS232, RS485, Dry contacts |
| Тип | гібридний MPPT з правильною синусоїдою |
| Выходное напряжение | 230 V |
| Частотный диапазон | 50/60±5 (налаштовується) |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | LED + LCD |
- Цена: 33 500 ₴






