
Измельчитель In-sink-erator Evolution Plus 750
37 999 ₴
- В наличии
- Код: Evolution Plus 750
- +380 (50) 434-12-96Vodafone
Описание товара
Измельчитель In-sink-erator Evolution Plus 750
Приложения и функции
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ I-S-E EVOLUTION PLUS 750
Напряжение питания: 220-240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: пуск – 405 Вт, работа – 380 Вт
Тип загрузки пищевых отходов: непрерывное
Об’єм камери: 980 мл.
3 равномерная система измельчения MultiGrind
Мощность: 0,75 л.с.
Переработка любых пищевых отходов
Скорость вращения диска: 1425 об/мин
ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ IN-SINK-ERATOR EVOLUTION PLUS 750
Индукционный двигатель: High-torque Dura-Drive TM®
Зубцовое кольцо из нержавеющей стали для усиления эффекта дробления.
Дробильный диск из нержавеющей стали с болтовым соединением для защиты от коррозии.
Измельчащие кулачки на шарнирном приводе из нержавеющей стали с углом поворота 360 °.
Вместительная камера дробления с антикоррозийным покрытием.
Автоматическая система защиты от перегрузок.
Долговечное масло для подшипников.
Крепежная система Lift&Latch® для быстрой и удобной установки.
Полированный фланец из нержавеющей стали для раковины.
Специальный шестигранный ключ Jam-Buster® для разблокировки заклинаний.
Пневматическая кнопка включения-отключения электропитания измельчителя (напряжение: 220-240V, частота строго 50Hz).
Улучшенная система шумопонижения Quiet SoundSeal
Способ загрузки – непрерывный.
Особенности
Безопасный и простой в использовании для более чистой, удобной кухни и более легкого разделения мусора. Кухонный измельчитель пищевых отходов Insinkerator® подходит почти под все мойки. Это обеспечивает гигиеническую и биологически безопасную утилизацию отходов приготовления пищи. После измельчения пищевые отходы утилизируются через канализационную систему в чистящие сооружения или выгребную яму.
Асинхронный двигатель мощностью 0,75 HP для максимальной мощности измельчения и долговечности
шумоподавление
Улучшенное измельчение твердых и волокнистых остатков пищи
2-ступенчатая технология MultiGrind для тончайшего помола (по сравнению с 1-ступенчатой технологией MultiGrind)
Съемная защита от брызг
Безопасен для использования с ухоженными септиками
Новый кухонный измельчитель InSinkErator Evolution 750 является кухонным бытовым прибором и предназначен для переработки исключительно пищевых отходов!
• овощи: любые, присутствующие в отечественной кухне. Особое внимание следует обратить на шелуха лук (желательно всегда использовать совместно с другими овощами);
• орехи, яичную скорлупу, мясо, рыбу и морепродукты (кроме панцирей моллюсков), в т.ч. креветки;
• рыбные, куриные, свиные и говяжья хрящи (с осторожностью – кости небольших размеров);
• фрукты в т.ч. и с косточками, макароны, спагетти, рис, овощная макуха и многое другое, даже бумажные салфетки;
• цитрусовые, арбузные корки (порезать), кофейные отходы, виноград. Рекомендуем измельчать небольшие жесткие предметы: маленькие курящие кости, небольшие косточки фруктов для лучшей очистки измельчающей камеры.
Комплектация
Air Switch у Chrome
Характеристики
Измельчитель In-sink-erator Evolution Plus 750
Бренд измельчителяIN-SINK-ERATOR
Тип загрузки пищевых отходовБезпрерывное
Объем, л.0,98
Оптимальное количество потребителей3-6
Уровень шумаТихий
Страна производительСША
Мощность двигателя, ккс0,75
ПневмокнопкаЄ (1 шт. хромована)
Реверс--
Степенные измельчения3
Скорость вращения диска, об/мин--
Потребляемая мощность, Вт380
Стоппере
Вес, кг7,5
Размер, В мм312
Размер, Г мм209
Размер, Ш мм209
Гарантийный срок (мес)36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insinkerator |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 37 999 ₴







