
Измельчитель In-sink-erator Evolution Plus 1000
47 999 ₴
- В наличии
- Код: Evolution Plus 1000
- +380 (50) 434-12-96Vodafone
Описание товара
Измельчитель In-sink-erator Evolution Plus 1000
Приложения и функции
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IN-SINK-ERATOR EVOLUTION PLUS PLUS 1000
Напряжение питания: 220-240 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: 450 Вт
Тип загрузки пищевых отходов: непрерывное
Об’єм камери: 980 мл.
4-уровневая система измельчения MultiGrind
Мощность: 1 к.с.
Переработка любых пищевых отходов
Скорость вращения диска: 1425 об/мин
ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ IN-SINK-ERATOR EVOLUTION PLUS 1000
Индукционный двигатель: High-torque Dura-Drive TM®
Зубцовое кольцо из нержавеющей стали для усиления эффекта дробления.
Дробильный диск из нержавеющей стали с болтовым соединением для защиты от коррозии.
Измельчащие кулачки на шарнирном приводе из нержавеющей стали с углом поворота 360 °.
Вместительная камера дробления с антикоррозийным покрытием.
Автоматическая система защиты от перегрузок.
Долговечное масло для подшипников.
Крепежная система Lift&Latch® для быстрой и удобной установки.
Полированный фланец из нержавеющей стали для раковины.
Специальный шестигранный ключ Jam-Buster® для разблокировки заклинаний.
Пневматическая кнопка включения-отключения электропитания измельчителя (напряжение: 220-240V, частота строго 50Hz).
Улучшенная система шумопонижения Quiet SoundSeal
Способ загрузки – непрерывный.
Особенности
Утилизатор пищевых отходов премиум класса, самый тихий и мощный в ассортименте. Мощный InSinkErator Evolution Plus 1000 - идеальный утилизатор отходов для тех, кто любит готовить дома.
Самая тихая технология SoundSeal — наша самая тихий утилизация на рынке.
Advanced Grind для твердых и волокнистых остатков пищи.
4-ступенчатая технология MultiGrind. Тончайший помол (по сравнению с технологией 1- и 2-Stage MultiGrind).
Вентилируемая съемная перегородка
Безопасен для использования с правильно обслуживаемыми септиками
Новый кухонный измельчитель InSinkErator Evolution 1000 является кухонным бытовым прибором и предназначен для переработки исключительно пищевых отходов!
• овощи: любые, присутствующие в отечественной кухне. Особое внимание следует обратить на шелуха лук (желательно всегда использовать совместно с другими овощами);
• орехи, яичную скорлупу, мясо, рыбу и морепродукты (кроме панцирей моллюсков), в т.ч. креветки;
• рыбные, куриные, свиные и говяжья хрящи (с осторожностью – кости небольших размеров);
• фрукты в т.ч. и с косточками, макароны, спагетти, рис, овощная макуха и многое другое, даже бумажные салфетки;
• цитрусовые, арбузные корки (порезать), кофейные отходы, виноград. Рекомендуем измельчать небольшие жесткие предметы: маленькие курящие кости, небольшие косточки фруктов для лучшей очистки измельчающей камеры.
Комплектация
Air Switch у Chrome
Характеристики
Измельчитель In-sink-erator Evolution Plus 1000
Бренд измельчителяIN-SINK-ERATOR
Тип загрузки пищевых отходовБезпрерывное
Объем, л.0,98
Оптимальное количество потребителей3-7
Уровень шумаОчень тихий
Страна производительСША
Мощность двигателя, кс1
ПневмокнопкаЄ (1 шт. хромована)
Реверс--
Степенные измельчения4
Скорость вращения диска, об/мин--
Потребляемая мощность, Вт450
Стоппере
Вес, кг8,6
Размер, В мм312
Размер, Г мм209
Размер, Ш мм209
Гарантийный срок (мес)48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insinkerator |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Объем чаши | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 47 999 ₴







