
Солнечная панель Edon Promax EPM-RA54HD450M-U (30 профиль, монокристалл)
3 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPM-RA54HD450M-U
+380 (96) 063-69-33
Киевстар- +380 (50) 434-12-96Vodafone
🔧 Основные технические характеристики
-
Модель: EPM-RA54HD450M
-
Номинальная мощность (Pmax): 450 Вт
-
Тип модуля: TOPCON монокристаллический – половинчатые элементы
-
Количество ячеек: 108 (6 × 18)
-
Размер ячеек: 182 × 91 мм (варианты: 91 / 91.5 / 91.875 мм)
-
Размер панели: 1722 × 1134 × 30 мм
-
Вес: 23.2 ± 0.5 кг
-
Рама: черная
-
Материал стекла:
-
Стекло 1: 2.0 мм, с высоким коэффициентом пропускания
-
Стекло 2: 2.0 мм, полузакалённое, с чёрной решёткой, 3 отверстия
-
-
Длина кабеля: может быть изменена по запросу клиента
-
Максимальный ток предохранителя: 25A
-
Количество в упаковке:
-
36 шт. / коробка
-
72 шт. / палета
-
936 шт. / контейнер
-
🔋 Электрические параметры (примеры):
| Мощность | Напряжение (Vmp) | Ток (Imp) | Напряжение холостого хода (Voc) | Ток короткого замыкания (Isc) |
|---|---|---|---|---|
| 450 Вт | 32.66 В | 13.78 А | 38.85 В | 14.40 А |
| 484 Вт | 34.32 В | 14.10 А | 41.36 В | 14.74 А |
| 506 Вт | 34.32 В | 14.74 А | 41.36 В | 15.41 А |
| 550 Вт | 34.42 В | 15.98 А | 41.48 В | 16.70 А |
| 572 Вт | 34.42 В | 16.62 А | 41.48 В | 17.37 А |
🌡 Температурные коэффициенты:
-
Рабочая температура: 42 ± 2°C
-
Температурный коэффициент мощности: -0.300%/°C
-
Температурный коэффициент напряжения Voc: -0.25%/°C
-
Температурный коэффициент тока Isc: +0.046%/°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 32.66 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.78 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.85 В |
| Ток короткого замыкания | 13.9 А |
| Напряжение холостого хода | 32.66 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23.5 кг |
| Высота | 1134 мм |
| Тип | монокристалічні панелі |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴





