
Душ для перукарської мийки PVC із металевими вставками
868 ₴
- В наличии
- Код: СМБ-02
+380 (96) 063-69-33
Киевстар- +380 (50) 434-12-96Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душ для парикмахерских моек Hydronord (Италия) – это сочетание европейского качества, современного дизайна и удобства в работе. Изготовленный из высококачественных материалов с хромированным покрытием, он гарантирует долговечность и стильный внешний вид в любом интерьере салона красоты.
Основные характеристики:
-
Производитель: Hydronord
-
Длина шланга: 1,15 м
-
Страна: Италия
-
Назначение: для скрытого монтажа (парикмахерские мойки)
-
Материал корпуса: PVC
-
Покрытие: чорний
-
Форма излива: традиционная
-
Тип подводки: гибкая
-
Количество отверстий: 1
-
Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HN |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заводський артикул | SF-900111 |
| Вес | 3 кг |
| Описание | Смеситель для парикмахерских, на раковину для мытья волос. |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴







