
Регулируемый Эксцентрик для смесителей со стены с регулируемым углом нерж сталь (пара)
1 000 ₴/пара
- В наличии
- Код: KCE1-45
+380 (96) 063-69-33
Киевстар- +380 (50) 434-12-96Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ексцентрики для змішувача зі змінною довжиною (пара 2 шт.)
-
Виробник GAP
-
Країна виробник Китай
-
Тип комплектуючого
-
БЕЗ чаши декоративної
-
Матеріал нержавіюча сталь
-
Колір Сріблястий
-
Стан Новий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего для сантехники | Эксцентрик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Длина | 11 м |
| Толщина | 3 мкм |
| Ширина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/пара








